nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Apple в поисках менеджера по безопасности новых продуктов
Прототип некоего портативного устройства от Apple, который был утерян в ресторане Cava22 в июле этого года, до сих пор не найден. Он продолжает свое путешествие по Лос-Анджелесу в поисках смелого журналиста, который решится на публикацию его фотографий. Попробуйте его приобрести и в течение нескольких часов ожидайте визита полиции на пару с представителями службы безопасности компании Apple, которые в последнее время не лучшим образом выполняют свои обязанности. Именно поэтому на сайте Apple.com появились две новые вакансии.
Самой известной компании из Купертино на полный рабочий день требуются два менеджера, которые будут ответственными за безопасность невыпущенных продуктов и другой интеллектуальной собственности. В их обязанности будут входить создание и поддержание доверительных отношений с бизнес-партнерами и смягчение рисков, связанных с поставкой электроники. Нам очень хотелось бы уверить вас, дорогие читатели, что поиск новых менеджеров по безопасности может быть косвенно связан с «призрачным» исчезновение прототипа пятого по счету смартфона от Apple, но делать мы этого не будем. Новые вакансии могут быть всего лишь результатом активной работы кадрового агентства яблочной компании, сотрудники которого постоянно ищут высококвалифицированных специалистов.
Окончательно нас запутало сообщение на известной зарубежной доске объявлений Craiglist, в котором некто предлагал приобрести тестовый образец iPhone 5 за 2000 долларов США. Сегодня же текст сообщения был удален его автором. Так кто работает лучше в компании Apple — служба безопасности или PR-отдел?
st41n | источник: iphones.ru | 07/09/11, 15:51




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом