nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
LG разобралась с проблемами подсветки iPad 2
Если вы нашли iPad 2, начисто лишённый проблем с подсветкой, считайте, вам крупно повезло. В той или иной мере эти казусы присутствуют на всех планшетниках, за совсем уж редкими исключениями. О том, как Apple боролась с проблемой, и как LG её победила, читаем ниже по тексту.
Впрочем, купертиновцы бороться и не пытались. Они просто стали закупать у концерна LG гораздо меньше дисплеев, нежели раньше. В июле поставки со стороны LG Display составили порядка 2,5-2,6 миллионов штук против стандартных 4-х миллионов. Разницу в полтора миллиона IPS-матриц Apple компенсировала благодаря контрактам с Samsung Electronics и Chimei Innolux. Никто и не сомневался, что на место поставщика дисплеев для планшетника метят сразу несколько компаний.
Так было в июле, а уже в августе количество поставляемых дисплеев вновь вышло на прежний уровень. Источники в индустрии сообщили ресурсу DigiTimes, что LG удалось решить проблемы с подсветкой. Apple такой ход событий удовлетворил, вследствие чего другие производители снова остались не у дел (пока).
st41n | источник: iphones.ru | 10/09/11, 21:07




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом