nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Popcap распродается!
Покупка компании Popcap игровым издательским гигантом EA явно пошла первой на пользу. По крайней мере, это касается распродаж, так как ранее разработчик Bejeweled, Plants vs Zombies и массы других отличных продуктов не особо часто радовал любителей скидок. В данном случае Popcap расщедрилась сразу на пять замечательных игр, плюс еще пару в HD-вариантах и не только.
Popcap — это такая компания, которая плохих игр не выпускает, хотя далеко не все из них делает именно она. Для некоторых этот разработчик выступал лишь в качестве издателя. Например, для попавшей в распродажу Escape Rosecliff Island и ее HD-варианта. Эта классическая игра в жанре Hidden Objects или «Я ищу», разбавленная элементами головоломок, вроде «три в ряд». Отличный продукт, но требуются знания английского языка, так как все предметы, которые необходимо найти, представлены в виде надписей, а не контуров, как в некоторых других играх такого жанра. Тем не менее, за $0,99 — это хороший претендент в коллекцию.
Нельзя не вспомнить и о смеси пинбола с арканоидом — Peggle. Это самый настоящий наркотик, правда, только попробуйте и оторваться потом крайне сложно! Кстати, Popcap, наконец, выпустила HD-версию данной игры, в честь чего она предлагает ее на 40% дешевле стандартной стоимости, плюс Peggle Nights на 50% дешевле в качестве In-App Purchase.
Естественно есть великая и ужасная Plants vs. Zombies в двух вариантах, «убийца» экранов в WM-наладонниках — Chuzzle и Bookworm. Все игры, исключая последнюю, смело можно рекомендовать всем и каждому, особенно по тем ценам, что они сейчас стоят. Точно срок распродажи не определен, так что поспешите. Полный список выглядит следующим образом:

iPhone:
Plants vs. Zombies: $2,99→$0,99
Peggle: $2,99→$0,99
Chuzzle: $2,99→$0,99
Bookworm: $2,99→$0,99
Escape Rosecliff Island: $1,99→$0,99

iPad:
Plants vs. Zombies HD: $5,99→$1,99
Escape Rosecliff Island HD: $2,99→$0,99
Peggle HD: $4,99→$2,99
st41n | источник: iphones.ru | 10/09/11, 21:08




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом