nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Первый в индустрии Smart-коммутатор с 10-гигабитным интерфейсом
Компания Netgear анонсировала первый в индустрии 10-гигабитный smart-коммутатор с Web-интерфейсом предназначенный для сетей компаний среднего бизнеса модели ProSafe GS752TXS.
Новинка представляет собой стекируемый 52-портовый гигабитный Smart-коммутатор, который прекрасно подойдет для класса серверов с 10-гигабитным интерфейсом, обеспечивая максимальную скорость передачи данных между сервером и коммутатором для репликации, резервного копирования данных, виртуализации, видео по требованию, а также интенсивной обработке транзакций.
ProSafe GS752TXS позволит сэкономить на затратах, поскольку имеет более чем вдвое меньшую стоимость, чем цена стандартного управляемого коммутатора, Smart-коммутатор также предоставляет 48 гигабитных портов для подключения устройств к сети и еще четыре порта 10G SFP+ для стекирования и подключений uplink к серверам. Посредством стекирования появляется возможность объединения до шести коммутаторов с постройкой стека с 288 портами и полным резервированием для максимальной надежности.

52-портовый стекируемый гигабитный Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS752TXS будет доступен в России уже в конце сентября. Купить коммутатор можно будет по рекомендованной цене равной 61 000 рублей.
st41n | источник: hwp.ru | 14/09/11, 13:04




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом