nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Известна примерная дата выхода iOS 5 Golden Master
Как заявил аналитик компании Concord Securities Минг-Чи Куо, очень вероятно, что Apple предоставит производителям iOS 5 в статусе Golden Master между 23 и 30 сентября. Устройства пройдут окончательное тестирование с этой версией в течении 10 – 12-ти дней и будут готовы к окончательному релизу iOS 5 и iPhone 5 в первой половине октября.
Крупномасштабная сборка пятого поколения iPhone, по неподтвержденным слухам, началась в конце августа без готовой прошивки. Пока неясно сколько штук будет выпущено к моменту официального анонса и будет ли их достаточно для продажи в нескольких странах в первую же неделю.
Как мы уже не раз сообщали, iOS 5, без сомнения, станет самой продвинутой мобильной операционной системой и первой iOS, которая позволит устройствам работать независимо от компьютера, имея новый центр уведомлений, синхронизацию с iCloud, интегрированный Twitter, сервис газет и журналов Newsstand, и новые возможности камеры, наряду с голосовым управлением на базе Nuance – «скрытой» новинкой, если Apple успеет вовремя ее закончить.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 15/09/11, 15:37




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом