nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Apple вернёт функциональность MobileMe, если того захотят пользователи
Раньше вы могли написать письмо Стиву Джобсу, имея хоть и мизерные, но вполне реальные шансы на ответ. В случае с Тимом Куком ситуация иная. Представьте: вы отправляете письмо, после чего вам перезванивают из его офиса! И рассказывают любопытные вещи.
Эту историю поведал читатель американского AppleInsider. Как и многие, он был изрядно огорчён серией вопросов и ответов о переходе с MobileMe на iCloud. Огорчён настолько, что решил написать об этом новоиспечённому CEO Тиму Куку.
В частности, я сетовал на потерю сервисов синхронизации (речь о синхронизации настроек приложений, связок ключей и т.п.) и iDisk. Я был приятно удивлён, когда мне только что перезвонили из его офиса. По словам людей Кука, несмотря на отсутствие планов по добавлению этих сервисов в iCloud, «Apple держит вопрос открытым на случай ответной реакции со стороны пользователей».
Вышесказанное означает, что если в Apple будут пачками прилетать письма с требованиями вернуть функциональность MobileMe, то купертиновцы так и сделают. Друзья, если вы пользуетесь Галереей, облачным хранилищем iDisk или сервисами синхронизации, напишите об этом: tcook@apple.com.
st41n | источник: iphones.ru | 15/09/11, 15:41




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом