nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Заставьте яблоко светиться
Перед появлением каждого нового iPhone кто-нибудь непременно рисует его концепт со светящимся логотипом. Увы, но на сегодняшний день Apple не желает переносить эту отличительную особенность MacBook на мобильные устройства. Тут-то в игру и вступает моддинг. Скоро любой владелец iPhone 4 сможет похвастаться светящимся яблоком.


Британские мастера с сайта iPatch распространили две фотографии iPhone 4, чей логотип сияет ярче яркого. По их словам, соответствующий моддинг будет доступен всем желающим начиная с конца сентября — начала октября. Установка светящегося логотипа, по предварительной информации, обойдётся вам в $159. Сами iPatch располагаются в городе Лидс, графство Йоркшир. Известно, что жители США смогут выслать свой iPhone по почте. Затем, менее чем за час, в него установят светящееся яблоко, после чего отправят обратно. Стоимость такого сервиса не сообщается, да и неизвестно, будет ли он доступен для стран СНГ.


Если вы посмотрите на левую сторону «листика» яблока с их фотографий, то увидите небольшой артефакт, тёмное пятно. Это не считая времени работы батареи, которое непременно пострадает от постоянно включенных светодиодов. Зато как красиво.

MacRumors выложили парочку дополнительных фотографий. Основатели iPatch, в свою очередь, сообщают, что моддинг никак не затрагивает заднюю панель iPhone 4. Стекло остаётся нетронутым.
st41n | источник: iphones.ru | 15/09/11, 15:51




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом