nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Работники Sprint лишились отпуска из-за iPhone 5
Стратегия постоянного дефицита всегда работала в интересах Apple. Огромные очереди за любой новинкой провоцировали интерес сообщества и даже случайных прохожих, в итоге превращая их в клиентов и тем самым поднимая и без того огромные продажи продукции. Но в Купертино немного увлеклись и заигрались с потребителем. Впервые за несколько лет iPhone не вышел в срок. К сегодняшнему дню поток «инсайдерской» информации о новом смартфоне практически иссяк, и через месяц-другой общественность может начать терять интерес к линейке в целом. Опасная ситуация, которую надо регулярно разряжать.

После того, как Apple избавилась от эксклюзивного контракта с AT&T, iPhone прижился в стандарте CDMA и сетях Verizon. Теперь точно такая же ситуация должна повториться со Sprint, третьим среди всех операторов США по величине клиентской базы. Новая надежда на точную дату выхода «пятерки» пришла к нам прямиком из их корпоративной рассылки, в которой руководство оператора запрещает своим сотрудникам уходить в отпуск с 30 сентября по 15 октября. Причина тому — «вероятность выхода важной модели телефона». Естественно, производитель этой самой модели не указан.
В очередной раз нет никаких прямых доказательств связи между запретом отпусков и ожидаемым выходом пятого смартфона Apple. Считается, что купертиновцы представят «пятёрку» либо в конце сентября, либо в начале октября. Но верить подобным предсказаниям уже решительно бесполезно: на нашей памяти к сегодняшнему дню Apple «должна была» презентовать iPhone 5 больше десяти раз. Пока не сложилось. Sprint может готовиться к выходу какого-нибудь супер-смартфона на Android, либо, что в последние дни стало еще вероятнее, к продажам нынешней модели iPhone, что гордо носит порядковый номер 4.
st41n | источник: iphones.ru | 17/09/11, 15:24




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом