st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
kost:
2st41n: Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понятно этим массам и любимо ими. В. Ульянов-Ленин
st41n:
2normal: какая же у нас всё-таки читающая и пиратящая страна, если фбридер на третьем месте по залипанию.
kost:
в статье про нейросети ничего не сказано про deepnude
hard
Sony выпустит первый внутренний Blu-Ray-привод для ПК
Sony на днях представила первый в мире внутренний записывающий Blu-Ray-привод для компьютеров. Как и его «бытовой» собрат, BW-F101 позволяет записывать и читать 23.3-гигабайтные оптические диски, а также читать широкий спектр болванок, включая DVD, CD-RW, CD-ROM и пр.; устройство будет поддерживать интерфейс SCSI (9Мб/сек.) и стоить примерно $3000. Стоимость же самих Blu-Ray-болванок составит около $45. Появление в продаже BW-F101 запланировано на лето текущего года.
P.S. Массовое производство Blu-Ray-приводов второго поколения Sony собирается начать с 2005 года; эти устройства будут способны записывать на диски до 50Гб. Что же касается совсем отдаленного будущего, то Blu-Ray-приводы третьего поколения, даже приблизительные сроки выхода которых пока не известны, будут поддерживать запись 100-гигабайтный болванок.