keywords:
keywordsI am not offering you SEO, nor PPC.
This is something completely different.
Just send us keywords of your interest and your website banner instantly appears number one on Google and Bing seg
Riannlom:
Как списать долги и решить проблемы с банкротством?
Если вы столкнулись с тяжёлой денежной ситуацией и больше нечем платить кредит, важно знать, что существуют легальные методы решения этой пробл
Riannlom:
Драгон Мани – это популярное онлайн-казино, которое привлекает игроков благодаря удобному интерфейсу, огромному выбору игр и заманчивым бонусам. Для того чтобы начать играть, необходимо пройти процеду
AnthonyFenda:
Ликвидация банкротства – это сложный и многогранный процесс, требующий внимательного подхода и детального анализа. Он начинается с определения степени финансовой несостоятельности, что позволяет понят
normal:
2kost: тогда уж web3. но подождем сразу web4...
ad:
adGet thousands of clicks per month from Google, Bing and other search engines from as low as $299 per month. No SEO and no PPC. Flat fee per keyword. Sendg list of desired keywords and Ill send you
ad:
adI am not offering you SEO, neither PPC.
This is something completely different.
Just send us keywords of your interest and your website banner instantly appears nnumber one on Google and Bing sear
games
Россияне требуют запретить новую PlayStation
Два изобретателя из России — Виталий Пилкин и Виталий Мирошниченко собираются запретить продажи Sony PlayStation Vita. По их мнению, в консоли применяется разработанная ими технология (сенсорная панель на обратной стороне корпуса), использовать которую на территории России можно только с их согласия.
Два Виталия подали заявку на патент в октябре 2009 года, его регистрация состоялась в августе 2011-го (портативная консоль была представлена в январе 2011 года). Осенью прошлого года Пилкин и Мирошниченко обнаружили все признаки их изобретения в приставке Sony.
Они сразу же обратились к Sony с предложением купить права на использование их патента, зарегистрированного Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам России.
Японская компания отказалась сделать это, поэтому изобретатели направили претензию в российскую «Сони Электроникс», которая никак не отреагировала на запрос. После этого Пилкину и Мирошниченко пришлось обратиться в суд.
На первое заседание суда представители японской компании не явились. По их словам, никаких официальных запросов они не получали.
Российские изобретали тем не менее полны решимости отстоять свои права. Сейчас они подали запрос на патентование изобретения в американское Бюро по патентам и товарным знакам. Если учреждение зарегистрирует их изобретение, они постараются запретить продажу PS Vita и в США.