keywords:
keywordsI am not offering you SEO, nor PPC.
This is something completely different.
Just send us keywords of your interest and your website banner instantly appears number one on Google and Bing seg
Riannlom:
Как списать долги и решить проблемы с банкротством?
Если вы столкнулись с тяжёлой денежной ситуацией и больше нечем платить кредит, важно знать, что существуют легальные методы решения этой пробл
Riannlom:
Драгон Мани – это популярное онлайн-казино, которое привлекает игроков благодаря удобному интерфейсу, огромному выбору игр и заманчивым бонусам. Для того чтобы начать играть, необходимо пройти процеду
AnthonyFenda:
Ликвидация банкротства – это сложный и многогранный процесс, требующий внимательного подхода и детального анализа. Он начинается с определения степени финансовой несостоятельности, что позволяет понят
normal:
2kost: тогда уж web3. но подождем сразу web4...
ad:
adGet thousands of clicks per month from Google, Bing and other search engines from as low as $299 per month. No SEO and no PPC. Flat fee per keyword. Sendg list of desired keywords and Ill send you
ad:
adI am not offering you SEO, neither PPC.
This is something completely different.
Just send us keywords of your interest and your website banner instantly appears nnumber one on Google and Bing sear
mobile
iPhone стал мобильным гаджетом No1 в Японии
Невероятные цифры пришли из Японии. По данным International Data Corporation (IDC) в четвертом квартале 2011 года iPhone стал самым продаваемым и самым популярным смартфоном. На его долю пришлось 26,6% японского рынка.
Под влиянием популярности прошлогоднего iPhone 4S калифорнийская компания отхватила четвертую часть рынка, став лидером.
Местная токийская Futjitsu была отодвинута на второе место с долей в 18,3 %, в то время как и Sharp занял третье место с 15,7%.
Продажи мобильных телефонов в Японии в прошлом году выросли на 15,2% в сравнении с 2010г. За 2011 на территории страны Восходящего Солнца было продано 10.65 млн. трубок, в том числе 2,83 млн. iPhone.
Доминирование смартфонов над обычными звонилками было подтверждено цифрами. Объем продаж “смартов” составил 64,7% от общего числа проданных мобильных телефонов.
Кстати, буквально в прошлом году говорилось, что японский потребитель достаточно капризен и избирателен. Некоторые отечественные эксперты даже утверждали, что европейской популярности iPhone в Японии быть не суждено. И вот, вопреки прогнозам и мнениям, яблочный гаджет всё-таки возымел своего пользователя на просторах далёкой страны