st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
kost:
2st41n: Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понятно этим массам и любимо ими. В. Ульянов-Ленин
st41n:
2normal: какая же у нас всё-таки читающая и пиратящая страна, если фбридер на третьем месте по залипанию.
kost:
в статье про нейросети ничего не сказано про deepnude
Французские источники сообщают о возможности того, что AMD снизит оптовые цены на некоторые свои процессоры для настольных ПК. Например, вот таким образом якобы будет выглядеть предполагаемое снижение цен для коробочных (»боксовых») версий чипов: Athlon XP 2000+: 19% Athlon XP 2200+: 23% Athlon XP 2400+: 24% Athlon XP 2500+: 28% Athlon XP 2600+: 34% Athlon XP 2800+: 38% Athlon XP 3000+: 41%
Более точных и подробных данных о предполагаемом снижении цен пока найти не удалось, да, собственно, и ждать-то до официального анонса осталось недолго. Интересен сам факт того, что AMD, похоже, не намерена отставать в ценовой гонке от Intel, которая, по предварительным данным, также намерена провести ценовые изменения в линейках своих процессоров: так, падение цены, например, на 3,06 ГГц процессор Pentium 4 ожидается в пределах 32%.