keywords:
keywordsI am not offering you SEO, nor PPC.
This is something completely different.
Just send us keywords of your interest and your website banner instantly appears number one on Google and Bing seg
Riannlom:
Как списать долги и решить проблемы с банкротством?
Если вы столкнулись с тяжёлой денежной ситуацией и больше нечем платить кредит, важно знать, что существуют легальные методы решения этой пробл
Riannlom:
Драгон Мани – это популярное онлайн-казино, которое привлекает игроков благодаря удобному интерфейсу, огромному выбору игр и заманчивым бонусам. Для того чтобы начать играть, необходимо пройти процеду
AnthonyFenda:
Ликвидация банкротства – это сложный и многогранный процесс, требующий внимательного подхода и детального анализа. Он начинается с определения степени финансовой несостоятельности, что позволяет понят
normal:
2kost: тогда уж web3. но подождем сразу web4...
ad:
adGet thousands of clicks per month from Google, Bing and other search engines from as low as $299 per month. No SEO and no PPC. Flat fee per keyword. Sendg list of desired keywords and Ill send you
ad:
adI am not offering you SEO, neither PPC.
This is something completely different.
Just send us keywords of your interest and your website banner instantly appears nnumber one on Google and Bing sear
mobile
ФАС оштрафовала «Билайн» и МТС за сговор по ценам на iPhone
Штрафы для МТС и «Вымпелкома» (бренд «Билайн») за ценовой сговор при продаже iPhone составили 16 миллионов и 18 миллионов рублей соответственно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
Антимонопольщики заподозрили мобильных операторов в сговоре в октябре прошлого года. ФАС выяснила, что компании импортировали iPhone 4 и продавали их по одинаковым ценам в большинстве своих салонов, тогда как производитель смартфонов Apple не давал рекомендаций по ценовой политике. При этом операторы не меняли стоимость iPhone с осени 2010 года.
В службе решили, что мобильные компании договорились об отказе от конкурентной борьбы и согласовали условия оборота товара. МТС и «Вымпелком» отрицали участие в ценовом сговоре и утверждали, что ведут независимую друг от друга ценовую политику. В мае 2012 года ФАС признала их виновными.
«Вымпелком» подписал контракт с Apple в 2008 году, обязавшись за два года продать 1,5 миллиона iPhone. Компании не удалось выполнить условия соглашения, и в марте прошлого года оператор продлил контракт еще на два года, обязавшись выкупить у производителя более 958 тысяч iPhone, оставшихся от первого контракта.
МТС заключила соглашение с Apple в том же 2008 году также на 1,5 миллиона iPhone, но на трехлетний срок. В 2010 году оператор купил iPhone на 79 миллионов долларов, в прошлом году сумма закупок выросла до 140 миллионов долларов. К концу 2011 года МТС выполнила контракт с Apple на 28,6 процента. Третий российский оператор из «большой тройки» — «МегаФон» — отказался от продажи iPhone еще в сентябре 2010 года.