nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Только для воинов силы
Опять же по рассылке интересного сайта "Все загадки Карлоса Кастанеды"
пришла ссылка на интересную программу, созданную по последней книге КК "Колесо времени". Качать. Книга представляет собой сборник избранных афоризмов Дона Хуана, а программа, соответственно, их вам иногда показывает.
При первом же запуске программа выдала оин из моих самых любимых:
"Смерть ожидает нас, и то, что мы делаем в этот самый миг, вполне может стать нашей последней битвой на этой земле. Я называю это битвой, потому что это - борьба. Подавляющее большинство людей переходит от действия к действию без борьбы и без мыслей. Воин-охотник же, наоборот, тщательно взвешивает каждый свой поступок. И поскольку он очень близко знаком со своей смертью, он действует рассудительно, так, словно каждое его действие - последняя битва. Только дурак может не заметить, насколько воин-охотник превосходит своих ближних - обычных людей. Воин-охотник с должным уважением относится к своей последней битве. И вполне естественно, что последний поступок должен быть самым лучшим. Это доставляет ему удовольствие. И притупляет страх".
А на самом сайте можно найти такие забавные вещи, как - "Практика приема психоделиков", " Тайна Некрономикона", фотки КК и все такое...
normal | 29/10/02, 15:04




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом