nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Смартфоны Samsung с Tizen откладываются на следующий год?

Не самые приятные новости поступают из стана сообщества разработчиков Tizen. Независимые представители говорят о том, что платформа страдает из-за дефицита инструментов разработки и низкой скорости обновления. Поэтому было сделано логичное предположение — сейчас Samsung предпочитает сосредоточиться на разработке смартфонов с Android и Windows Phone 8.

Таким образом, скорее всего первые телефоны с перспективной системой должны появиться не раньше следующего года. Напомним, в начале года Samsung объявила Tizen в качестве замены системы Bada, которую сама и разработала. Изначально Bada предполагалась в качестве системы для дешевых телефонов, по сравнению с аналогами она обладала лучшим интерфейсом и многозадачностью.

Новая платформа стала результатом совместных усилий с Intel. В январе Samsung говорила, что намерена представить в этому году один или два смартфона с Tizen, но как видим это слишком оптимистичное заявление. 

st41n | источник: hwp.ru | 25/12/12, 13:42




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом