nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
TR2: новая торговая марка компании Thermaltake
Компания Thermaltake объявила о создании нового бренда — TR2, под которым, согласно замыслу, будут продаваться изделия с меньшей ценой, нежели под маркой Thermaltake (в пресс-релизе сказано «focusing on a more price conscious market segment», то есть, марка TR2 рассчитана на покупателя, обдуманно тратящего свои деньги).
Предполагается, что главным образом, под торговой маркой TR2 будут продвигаться всевозможные системы охлаждения — для процессоров, корпусов и т.п. Иными словами, теперь вся продукция Thermaltake будет делиться на два сегмента: TR2 – для массового рынка и, собственно, Thermaltake — высококачественные и не самые дешевые решения.
Первоначально планируется продвигать марку TR2 на рынках Северной Америки и Европы, для этого даже создан отдельный специальный сайт – TR2, на котором в настоящее время уже представлено несколько систем охлаждения, можете сходить по ссылке и убедиться сами. Интересно также отметить, что вся продукция бренда TR2 будет носить специальную маркировку Designed by Thermaltake. Видимо, для того, чтобы покупатель какое-то время привыкал к разделению торговых марок, но верно идентифицировал производителя.
st41n | источник: iXBT.com | 29/04/03, 10:58




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом