nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
В США холостяки предпочитают приобретать смартфоны, а их обзавёдшиеся семьей сограждане покупают планшетные компьютеры

По итогам исследований виднейших специалистов в области социологических анализов в США The Search Agency и Harris Interactive, стало известно, что пользователи, обладающие статусом семейных людей, предпочитают приобретать планшетные компьютеры, а их холостые и необременённые супружеством сограждане чаще останавливают свой выбор на смартфонах. Об этом свидетельствуют итоги исследований рынка планшетных компьютеров и смартфонов США.

В опросе приняли участие 2000 совершеннолетних жителей Америки, обладающие планшетами и смартфонами. Как показало исследование, порядка 49% одиноких и 43% семейных американцев используют в повседневной жизни смартфоны. Среди обладателей планшетов только 36% являются холостыми, а 45% — связаны узами брака.

По словам вице-президента The Search Agency Майка Соломона, люди, состоящие в браке, как правило, старше возрастом тех, кто еще не обзавелся семьей, и имеют достаточно свободных средств для покупки такого технологически продвинутого новшества, как планшеты. 

st41n | источник: hwp.ru | 09/04/13, 13:12




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом