nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



other
Фестиваль «Интернет-Весна 2003»
Темой этого фестиваля является отображение Ростова-на-Дону реального в виртуальном пространстве. В ON LINE Фестивале «Интернет-Весне 2003» могут показать свои работы, раскрыть и реализовать свои возможности и потенциал, а так же поучиться друг у друга и мастера рекламы, PR, веб-дизайна, журналистики и начинающая свой путь в сфере рекламных, информационных услуг молодежь.
Уже сейчас с конкурсными работами фестиваля можно ознакомиться на портале Rostov.ru в подразделе «конкурсы».
По промежуточным итогам фестиваля можно сделать следующие выводы.
Самый популярный конкурс в «Интернет-весне 2003» это конкурс «Лучший сайт 2003», уже подано больше 100 заявок по следующим номинациям:
«Корпоративный сайт»
«СМИ в Интернете»
«Образование и наука»
«Развлекательный сайт»
«Персональная страничка»
Лауреатом в номинации «Свободная категория» станет тот сайт, который сможет набрать максимальное количество голосов непрофессионального жюри – посетителей портала.
Интересны по фестивальным работам и конкурсы пресс-релизов, рекламных текстов, баннеров, фотографий.
Уникальный в своем роде конкурс журналистской публикации, который открылся совсем недавно, его тематика охватывает любые стороны жизни Ростова и ростовчан. В конкурсе может принять участие любой штатный или внештатный журналист издания Ростова-на-Дону и области. Принимаются статьи и начинающих журналистов или студентов гуманитарных факультетов ВУЗов города и области, чьи работы, по объективным причинам, еще не были опубликованы.
Общее количество членов жюри всего ON LINE Фестиваля порядка 30 человек, это и гл.редактора периодических изданий г. Ростова-на-Дону, ведущие специалисты в веб-дизайне разный городов России: Москвы, Томска, Нижнего Новгорода, Калининграда, Новороссийска, Ростова-на-Дону, и другие творческие единицы.
Сроки подачи заявок на участие в Фестивале «Интернет-Весна 2003» заканчиваются 12 мая 2003 года.
Работа жюри – 13-26 мая 2003 года
Официальное Торжественное закрытие ON LINE Фестиваля «Интернет-Весна 2003» с награждением победителей дипломами и ценными призами состоится 28 мая 2003 года. О времени и месте награждения будет объявлено дополнительно.
st41n | источник: pricenews.ru | 06/05/03, 11:12




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом