nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
"Связь-Экспокомм". День третий
Третий день международной выставки систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники »Связь-Экспокомм» прошёл в выставочном комплексе “Экспоцентр”.
Компания Siemens представила интересные новинки мобильных телефонов 55-й серии: А55, L(M)55, SL55. Уже вышедшая для продажи, самая простая, бюджетная модель А55 отличается от предшествующей ей А50 наличием полифонических мелодий звонков и громкой связью. L55 (в России M55) – своего рода упрощённый S55. Отсутствует Bluetooth, IrDA, урезана память до 1,6 мегабайт. SL55 сразу бросается в глаза, привлекая внимание необычным дизайном. Телефон отличается от S55 использованием MMC и SD карт для хранения MP3 (соответствующий плеер присутствует) и прочих файлов. Собственно на этом отличия и заканчиваются. За новый дизайн и поддержку карт предлагается заплатить в районе 450 $. М55 и SL55 выйдут летом этого года.
Оператор сотовой вязи СОНЕТ провел семинар »Стандарт сотовой связи CDMA: особенности, состояние и перспективы развития. Место стандарта в системах третьего поколения». На семинаре было проанализировано положение стандарта CDMА в России и в мире и перспективность перехода к сетям 3G. Самыми популярными стандартами связи, поддерживающими сети третьего поколения, являются WCDMA и CDMA-2000. Было сказано, что при минимальных финансовых вложениях СОНЕТ может уже сейчас перейти к стандарту CDMA-2000, увеличив при этом ёмкость сети на 80%.
МГТС обещала установить 60 веб-таксофонов в самых популярных местах столицы (аэропорты, гостиницы, бизнес-центры). На установку и эксплуатацию которых планируется тратить около 10 милионов долларов ежегодно.
st41n | источник: 3DNews.ru | 15/05/03, 09:38




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом