traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
nick: Матрица вокруг! спасайся! а то дерьмо на голову прольется... nick: Матрица вокруг. Хвостик ее первая оболваненная жертва... Balinese: Ребят, хотите статью про впечатления от Матрицы? normal: Братаны, что кто-то удалил мой пост в общий блог про семинар? Хвостик: Матрица - кайф, ее просто нужно понять! KosT: На МТС (Донтелеком) появился Джинс. Цены не впечатляют normal: Он покусился на ее честь своим достоинством... mumlar: кто дублирует меня? я убью его...если это, конечно,не я... mumlar: Журналист! Кзагранкомандиров ке будь готов! Английскийзнай обязательно, а то тебе даже пива впабе не нальют... mumlar: Журналист! Кзагранкомандиров ке будь готов! Английскийзнай обязательно, а то тебе даже пива впабе не нальют... mumlar: Журналист! Кзагранкомандиров ке будь готов! Английскийзнай обязательно, а то тебе даже пива впабе не нальют... n:st41n: Идет программист в жару по улице и говорит: - Gbdrf ctqxfc vyt dsgbnm - djn xnj yflj! - Тьфу! Опять раскладки n:st41n: попутал! - Пивка сейчас мне выпить - вот что надо! n:st41n: Таджикские мультфильмы выгодно отличаются от немецкой порнографии наличием песен... Инфинити: 2Хвостик: в каком смысле? в плане професси? если честно, без понятия.... журналистика? mega: 2normal: почему картинки загруженные на нитро не отображаются в эксплоире? Хвостик: 2 Инфинити: кем хочешь быть? normal: 2n:st41n: спасибо брат! ат-ат! n:st41n: 2 all 342: 29.05.03 на второй пареолимпиада по Куициной. БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Инфинити: 2nick: русский язык устно...а 5 июня буду сдавать английский - вот етого я реально боюсь! nick: молодца. но Что сдала-то? Инфинити: 2nick: же не надо! ура!1 я сдала! на 5! nick: Что сдаем? И как материть? я умею сильно и грубо и мягко и нежно.... Инфинити: материте все меня! у меня экзамен!1 =) normal: мацаца2Ж отгрузка. еще хуже, чем последние бонды и джедаи. nick: ATI Инфинити: 2KosT: пасиб М.И.А.: Привет Люди :) просто отметился :) yogurt: Макс бля, увижу - замочу, я один день почту не проверил. и теберь у меня 314 писем, причём 99% угадай откуда? normal: МИЛЛИОНЫСИКЕЛЕЙ ЗДЕСЬ! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! ЛУЧШИЕ СИКЕЛИ РОССИИ! ИНТЕРАКТИВНЫЕ ФОТО! ТОЛЬКО ДЛЯ YANDEX.RU! normal: порнотехнологии рулят - по слову "сикель" седня 15 челов пришло- см hotlog stats Хвостик: Тогда бы пошли бы отбивать тебя у инопланетян и тоже расширились, что бы достучаться до тебя;) normal: А если бы меня сегодня инопланетяне украли? Если бы я расширил сознание и ушел бы физического мира? Хвостик: Ну и что, что мой указательный палец превратился в вибрирующий, зато сколько веселья! Хвостик: Норми, ты прикололся, просто мы не поняли;)? normal: злые вы, уйду я от вас :) я улучшил и на тренировку ушел просто, не было времени тестить... spectre: 2normal: новую спамерскую технологию тестируешь? ;) normal: пофиксил spectre: Поставил прибивать нафик на сервере по сабжу "Є®¬¬Ґв аЁЁ б nitro.ru" :( KosT: 2Инфинити: поздравля :) KosT: Макс, ты что прикалываешься? Хочешь я тебе все это на ящик переправлю Инфинити: 2KosT: ;) nick: 2KosT: приветик! KosT: 2normal: ну и когда это закончится? У меня ящик уже взрывается KosT: 2Инфинити: привет :) Инфинити: 2KosT: =) Инфинити: 2Хвостик: а так.... в чате иного сидела... а там это общепринятая форма приветствия .. KosT: 2normal: Кодировку KOI-8 сделай, а то я запарился ее переключать Kefir: Блин, сделай фокус, чтоб ко мне на мыло это не приходибило! ) normal: приходибельность комметов на мыло пока улучшаю, так что... Kefir: Так! Парни, признавайтесь, кто из вас под 15 летнюю девченку косит? Kefir: 2normal: ты что контору палишь! Заманьячу! ) KosT: 2Инфинити: в Новый Уренгой :) Хвостик: 2 Шогун: когда же наш хваленный сетевой писатель что-то напишет? Хвостик: Теперь Кеф будет сетевой маньяк! Хвостик: 2 Normal: она слишком далеко от него, это ее спасет ;) normal: hint 4 girls: тока маниаки пишут "девчЕнка" :))) Хвостик: в порно ссылке normal'a большинство девушек совсем не худенькие, мода тогда была что ли? normal: тока девушка сказала что ей 15 лет, Кеф сразу вылез и сказал "ГЫ ГЫ" - остарожнее это киберманиак :))) Хвостик: 2 Инфинити, а с глазами что? Kefir: ГЫ ГЫ. 2Инфинити: давай знакомиться? Ты же девченка? ;) nick: 2 Инфинити: ДА! Инфинити: 2KosT: к чему? Инфинити: 2Хвостик: 15! =) Инфинити: 2Хвостик: улыбка! KosT: 2Инфинити: да я и не стремлюсь Хвостик: 2 Инфинити, что это за знак "=)"? Хвостик: 2 Инфинити: колись сколько тебе лет исполнилось Хвостик: включи аську, сволочь!(2Стейну) n:st41n: Испекла бабка колобка. Отпускает его погулять и говорит ему: - Колобок, ты только в Макдональдс не ходи, тебе n:st41n: сосиську в попку вставят... nick: Оййй Инфинити: 2nick: че ты, самый умный? =) nick: по чьм интересно это правилам? Хвостик: после точек по правилам должен идти пробел... Хвостик: ты самообманываешься NICK-REAL1: ВОТ ЧТО Я ЗНАЮ. НЕ ТОЛЬКО СЛОВА,НО И ПРЕДЛОЖЕНИЯ NICK-REAL1: хвости типа грамотная.знает, что слово гАвно на самом деле пишется через О, потому чтоот слова ГОВЯДО- «скотин Хвостик: даже такие слова знаешь, поражена(2 тому же) nick: я иронизирую (2 Сами Знаете Кто) пред. 80 записей|| след. 80 записей